Auction 804T, Lot # 67
J. de Jesús Juárez (México ?) Principios del siglo XX. Santa Verónica. Óleo sobre tela. Firmado y fechado "1789". Referida Beronica. Con marco. Presenta restauración y marco desprendido. Dimensiones: 84 x 56 cm. Estimado $5,000-8,000